Пятница , 26 апреля 2024

Халва – отличная насадка для рыбной ловли

Опытные рыболовы, иногда можно использовать насадки или наживки на первый взгляд необычные, однако частенько только они приносят успех в ловле рыбы. Одной из таких насадок несомненно является халва.

Данный сладкий и ароматный продукт можно приобрести на рынке или в некоторых продовольственных магазинах. Для рыбной ловли выбирают свежее кондитерское изделие, чтобы оно было ароматным и рассыпчатым. Аромат халвы издалека привлекает рыбу, а ее сладкие вкусовые качества вперемешку с привкусом семечек так нравятся плотве, красноперке, карасю, а еще густере и подлещику.

Халва – отличная насадка для рыбалки

В чистом виде, как насадку, халву не можно использовать, а смешивают с хлебом или тестом. Смешанную массу скатывают в маленькие шарики и насаживают на крючок. Ловлю на такую насадку осуществляют, обычно, в водоемах без течения. Можно удить с берега, а можно заплыть на лодке в заросли и рыбачить в окнах растений.

Удачной ловли на халву!

Супер насадка из халвы для ловли карпа и карася. My fishing.

Смотрите также

Зимняя «каролинка» в походных условиях. Ловим окуня осознанно

Наверняка среди любителей спиннинга найдутся большие поклонники нестандартных подходов к ловле. Безусловно, шарнирный монтаж, который …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *