Пятница , 26 апреля 2024

Ловим большую рыбу. Насадка из крупы манной с картофелем

Ловим крупную рыбу. Насадка из манной крупы с картофелем

Какой рыбак не мечтал поймать большую рыбу? Наверно, любой. А чтобы она наверняка клюнула, нужно увлечь и заинтересовать ее насадкой. Главное, чтобы приманка пришлась по вкусу рыбе, была ароматной и желанной. И этот рецепт есть. Мирная рыба на насадку из крупы манной с картофелем охотно клюет. И этим рецептом приготовления многие рыболовы пользуются с успехом. Теперь подробней о приготовлении насадки.

Ловим крупную рыбу. Насадка из манной крупы с картофелем

В первую очередь нужно приготовить кашу из крупы манной на молоке. В кипящее молоко понемногу всыпаем манку, постоянно помешивая. Кашу надлежит делать как можно гуще. Затем варки, пока она не остыла, всыпаем к ней немного пшеничной муки, вместе с тем также постоянно перемешивая. Пшеничная мука нужна для того, чтобы насадка крепче держалась на крючке. Закончив данный этап приготовления, приступаем к последующему. В кастрюле со слегка подсоленной водой варим несколько картофелин, причем, не снимая кожицы (в мундире). Затем варки снимаем кожуру с картофеля и пропускаем его через мясорубку. К нему можно добавить немного маргарина или жира, чтобы получившаяся насадка не так быстро размокала в воде. Затем чего смешиваем картофельное пюре с кашей с добавлением небольшого количества подсолнечного масла. Теперь можно идти на рыбалку за крупным трофеем.

Ловим крупную рыбу. Насадка из манной крупы с картофелем

Ловят рыбу на насадку из манки и картофеля с помощью поплавочной снасти, донки или закладывают смесь в прикормочные кормушки.

На такую манную крупу клюёт рыба в 50 раз лучше, секретная манная каша для рыбной ловли по особому рецепту

Ловим крупную рыбу. Насадка из манной крупы с картофелем

Смотрите также

Зимняя «каролинка» в походных условиях. Ловим окуня осознанно

Наверняка среди любителей спиннинга найдутся большие поклонники нестандартных подходов к ловле. Безусловно, шарнирный монтаж, который …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *